Тортовница виготовлена из качественного чистого стекла,Производитель-Польша,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| высота ножки | 190мм |
| высота тортовницы | 420 мм |
| Диаметр колпака | 290мм |
Информация для заказа
- Цена: 835,68 ₴


