Тортовница изготовлена традиционным методом выдувания стекла в результате которого на поверхности могут быть заметны пузырьки воздуха или полосы. Такая модель широко применяется в барах, пабах и других местах общественного питания. Но также и в домашнем интерьере такое устройство будет выглядеть великолепно, а благодаря высокому качеству исполнения прослужит длительный период времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бесцветный |
| высота ножки | 100мм |
| высота тортовницы | 270 мм |
| Диаметр колпака | 300мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴




