Тортовница виготовлена из качественного чистого стекла,Производитель-Польша,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 315 мм |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| высота ножки | 100мм |
| высота тортовницы | 270 мм |
| Диаметр колпака | 300мм |
Информация для заказа
- Цена: 797,77 ₴




