Высота 28см, Ширина 14см * 14см
Изысканное, в тот же час строгое изделие, стопроцентно, сможет украсить практически каждый интерьер и привнести в него своих непревзойденных красок. Это будет первый предмет, на который сделают акцент Ваши визитеры. Яркую расцветку и привлекательную форму можно назвать главной его изюминкой.
Что немаловажно вы можете ни в коей мере не тревожиться за сохранность. Материал настолько твердый, что ему будут не опасны падения с небольшой высоты.
А специфика методики изготовления позволят с легкостью избавить изделие от разных пятен и на долгое время сохранить его красоту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота вазы | 280 мм |
| Диаметр вазы | 140 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Квадратная |
| Ширина вазы | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | бесцветный |
| Ширина | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 464,98 ₴



