Высота 8см, Ширина 8см х 8см,
Ассортимент подготовлен к транспортировке на przekiadkach картонных.
Элегантное, в тот же час строгое изделие, непременно, сможет приукрасить практически любой дизайн и привнести в него своих самобытных интонаций. Это будет первый предмет, на который обратят внимание Ваши гости. Яркую масть и приятную форму можно отметить главной его прелестью.
Что замечательно вы можете совершенно не тревожиться за срок службы. Хрусталь настолько долговечный, что ему будут не страшны падения с небольшой высоты.
А отличительная особенность методики изготовления позволят без особых усилий очистить изделие от любых загрязнений и на долго обеспечить его лоск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота вазы | 80 мм |
| Диаметр вазы | 80 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Квадратная |
| Ширина вазы | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бесцветный |
Информация для заказа
- Цена: 82,37 ₴



