Высота 10см, Ширина 10см*10см,
Великолепное, в тот же час строгое изделие, бесспорно, сможет придать шика практически каждый интерьер и привнести в него своих исключительных ноток. Это будет первый предмет, на который сделают акцент Ваши гости. Яркую расцветку и приятную форму можно отметить главной его изюминкой.
Что замечательно вы можете вовсе не переживать за срок службы. Хрусталь настолько крепкий, что ему будут не страшны падения с небольшой высоты.
А специфика технологии изготовления позволят без труда избавить изделие от любых загрязнений и на долго сохранить его сияние.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Польша |
| Высота вазы | 100 мм |
| Диаметр вазы | 100 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Квадратная |
| Ширина вазы | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бесцветный |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



