Подсвечник "Коньяк" изготовлен из чистого стекла высокого качества,Эти подсвечники станут идеальным украшением для гостинной или столовой,Класический и хорошый стиль удивит и восхитит Ваших гостей,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота подсвечника | 300 мм |
| Глубина подсвечника | 170 мм |
| Диаметр подсвечника | 160 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бесцветный |
Информация для заказа
- Цена: 327,05 ₴



