Эта стеклянная подставка для торта ручной работы имеет очаровательный купол, поэтому вы можете защитить, а также стильно продемонстрировать торты, булочки, чайные пирожные, кексы и другие угощения. Незаменим для всех торжеств, он оживляет любое торжество своим очаровательным дизайном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| высота тортовницы | 280 мм |
| Диаметр колпака | 300мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


