Высота 37см, диаметр сверху -11см
Изысканное, вместе с тем выдержанное изделие, безусловно, сможет украсить практически каждый дом и привнести в него своих характерных ноток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота вазы | 370 мм |
| Диаметр вазы | 110 мм |
| Диаметр горловины | 110 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴



