Уникальная для цветов и разного декора. Прекрасный подарок к любому торжеству,Хорошо украшает интерьер дома,квартиры или офиса. Широкий ассортимент товаров представленных интернет-магазином "LuxDecor" удовлетворит каждого покупателя.
Хотите сделать необычные подарок ручной работы? Вам сюда! Обычные вещи приобретут неповторимый, яркий и запоминающийся вид! Наши, понравятся каждому.
Декоративные вазы являются ярким предметом интерьера. Вазы для цветов в дизайне жилья могут внести свою «изюминку», стать ярким акцентом или завершающим штрихом интерьера помещения.
Вазы имели практическое назначение вместилищ для хранения разнообразных жидкостей и продуктов, и до сих пор продолжаются – во всех возможных видах, назначениях и материалах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Польша |
| Высота вазы | 340 мм |
| Диаметр вазы | 125 мм |
| Диаметр горловины | 125 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина вазы | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




