Высота 30 см , ¦диаметр сверху-9см-
Высота чашки 17 см
Уникальное, вместе с тем сдержанное изделие, стопроцентно, сможет придать шика практически каждый дизайн и добавить в него своих непревзойденных оттенков. Это будет первый предмет, на который обратят внимание Ваши гости. Яркую расцветку и симпатичную форму можно отметить главной его хитростью.
Что немаловажно вы можете ни капли не переживать за сохранность. Хрусталь настолько прочный, что ему будут не опасны падения с небольшой высоты.
А исключительность технологии производства позволят без особых усилий избавить изделие от разных загрязнений и на долгое время сохранить его красоту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота подсвечника | 300 мм |
| Глубина подсвечника | 170 мм |
| Диаметр подсвечника | 90 мм |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бесцветный |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴









